Шелли Финкель, со-менеджер Деонтея Уайлдера, объясняет несколько причин того, почему они не подписали контракт со стриминговым сервисом DAZN.

DAZN предложил чемпиону WBC ряд поединков, за которые американец должен был получить $100 миллионов. Контракт также заключал в себе пункт о проведении двух боев с объединённым чемпионом Энтони Джошуа.

«Мы спросили сколько получит Джошуа, но так и не получили ответа. Когда они сделали нам предложение, то оно было солидным, но если Джошуа получил бы вдвое или втрое больше, то на этом фоне это вовсе не такой уж хорошо. Мы в итоге и не узнали сумму его гонорара.

Когда мы отклонили предложение драться за 15 миллионов, то они сказали: "И что ты будешь делать? Тебе драться-то не с кем". Кое-кто был у нас на примете - Тайсон Фьюри. А на сегодняшний день у Деонтея уже больше платформа, чем раньше, поэтому несколько раз нам предлагали сумму в разы крупнее той, что сторона Энтони. Можете себе представить, что они потребуют через полгода?

Мы должны вернуться к работе над организацией таких больших боёв. Деонтей вёл переговоры с DAZN и они хотели, чтобы он подписал контракт на 4-5 боёв. Когда Мейвезер дрался с МакГрегором, то UFC не просили Мейвезера заключить с ними соглашение на три поединка, а когда мы организовали бой с Фьюри, то никто не сказал: "Фьюри необходимо заключить соглашение с PBC и Showtime на четыре боя, чтобы сразиться с Уайлдером" - а именно такие условия предлагают Уайлдеру, чтобы боксировать с Джошуа или получить реванш с Фьюри.

Давайте вернёмся к основам. Все попробовали заключить контракт с Деонтеем на несколько поединков, но ничего не сработало. Поэтому давайте продолжать работать над тем, чем должны были работать с самого начала и организовывать большие бои. Мы не требуем, чтобы это было на определённых условиях. Если сотрудничество - это единственное, что требуется для воплощения планов в реальность, то никаких препятствий мы строить не будем и организуем поединки, которые хотят увидеть», - сказал Финкель.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.03.2019 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое