Саят Абдрахманов, менеджер казахстанского бойца UFC Сергея Морозова считает, что поединок его подопечного против Умара Нурмагомедова решили перенести, чтобы избежать возможных потасовок между командами Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора на турнире UFC 257, который возглавит реванш между ирландцем и бывшим временным чемпионом легкого веса Дастином Порье.

"Нам недавно сказали, что бой Сергея перенесут. Я могу только предполагать почему. Я не знаю точную причину. Мне кажется, что UFC хотят, чтобы Хабиб находился в качестве гостя на турнире UFC 257, сидел в первых рядах. Я думаю, чтобы избежать каких-то провокационных моментов во время турнира, они перенесли бой из соображений безопасности. Это мое предположение.

Для весогонки Сергея это не было серьезной проблемой, но все равно подготовку нужно было немного скорректировать. Конечно, очень жаль, что этот бой не состоялся в октябре. Изначально не хотелось, чтобы этот поединок был бы, но так как бой был назначен, хотелось, чтобы он прошел в октябре. Сергей тогда был в хорошей форме. К сожалению, Умар из-за болезни вынужден был сняться, а Сергею не нашли нового соперника. Я думаю, теперь ничто не помешает провести этот бой", - сказал Саят Абдрахманов в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.01.2021 в 09:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое