Эгис Климас, который является менеджером чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева, прокомментировал недавние слухи о том, что российский боксер якобы в середине июля был снят с рейса из-за неподобающего поведения по отношению к одной из пассажирок самолета.

"Я читал об этом", - сказал Климас. - "Непонятная история, не знаю этого и не видел. Думаю, что если бы что-то было, то там были бы другие санкции. Сергей сейчас тренируется, и у него все в порядке".

Стоит отметить, что это не первый скандал Ковалева с участием лица противоположного пола. В начале этого года россиянин был обвинен в избиении женщины в городе Биг-Бэр, штат Калифорния, США. Тогда сообщалось, что во время вечеринки Ковалев приставал к женщине, но все время получал от нее отказ. После этого боксер и его друг проследовали за девушкой к ее дому, где Ковалев и совершил возможное нападение. По словам пострадавшей, она получила серьезные травмы после удара боксера, в том числе смещение шейного диска, сломанный нос и сотрясение мозга. Правда, то дело закончилось ничем: суд виновным Ковалева не признал.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.07.2019 в 01:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое