Титус Дэй, менеджер австралийского бойца смешанных единоборств Роберта Уиттакера, сообщил, что матч-реванш между его подопечным и чемпионом UFC в среднем весе новозеландцем Исраэлем Адесаньей, вероятнее всего, придется отложить на 2022 год. По словам менеджера, соперники должны были провести поединок 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорге в рамках турнира UFC 268, но пандемия коронавируса изменила их планы.

«Роба поставили в известность, что он будет драться на Madison Square Garden, но с тех пор возникло много проблем. Теперь этот бой не может состояться в намеченную дату. Судя по всему, Адесанья сможет попасть в США для поединка, но не сможет сразу вернуться домой в Новую Зеландию.

Мы знаем, что бой состоится, но вопрос заключается в том - когда? К сожалению, учитывая все, что происходит с COVID в Австралии и Новой Зеландии, их поединок не может состояться раньше начала 2022 года», - сказал менеджер.

Напомним, что Исраэль Адесанья и Роберт Уиттакер провели бой 5-го октября 2019 года в главном событии турнира UFC 243. Победу одержал новозеландец, техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.08.2021 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое