Менеджер Алекс Борнот, работающий с 38-летним кубинским боксером Гильермо Ригондо, поделился планами своего подопечного на будущее после успешного возвращения на ринг в минувший уик-энд. "Шакал" хотел бы продолжить карьеру в своей естественной весовой категории 122 фунта, но при этом готов переместиться в полулегкий вес, чтобы бросить вызов чемпионам мира Лео Санта Крусу и Гэри Расселлу-младшему.

"Гильермо вернулся к своему первоначальному весу. Сейчас мы готовы сразиться с кем угодно, главное, чтобы это был большой вызов и фанаты хотели увидеть этот бой. Мы хотим снова завоевать несколько поясов во втором легчайшем весе, но если в полулегкой категории появится что-то стоящее, мы готовы подняться туда и дать людям то, что они хотят видеть.

Мы попытаемся привлечь людей из-за океана, Карла Фрэмптона или кого-то вроде него, ну или каких-то соперников из Соединенных Штатов Америки. Вот почему мы пришли в промоутерскую компанию "Premier Boxing Champions". Они дадут Ригондо самых серьезных соперников в его весе или соседних категориях", - заявил Борнот.

Напомним, что 13 января на арене "Microsoft Theater" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния Гильермо Ригондо победил мексиканского джорнимена Джованни Дельгадо нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.01.2019 в 10:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое