Менеджер бывшего чемпиона мира в первом полусреднем весе Виктора Постола Вадим Корнилов утверждает, что его подопечный может продемонстрировать отличное выступление в грядущем бою против обладателя титулов WBC/WBO Хосе Рамиреса.

"Тут нет секрета, я думаю, что все прекрасно понимают, что он уже на заключительном этапе. Все-таки возраст, много боев, семья… Витя - большой семьянин, у него дети. Впрочем, это не имеет связи с тем, что он не сможет завоевать два пояса. Я не считаю, что Постол сильно постарел. Да, конечно, он идет на спад, но именно для Вити это не настолько плохо, как может быть для другого боксера.

Я знаю, что, если Постол захочет, он может быть не слабее, чем в бою с Маттиссе и другими соперниками. Может быть, он не самый талантливый боксер, не имеет самый сильный удар, возможно, сейчас у него не самый пиковый возраст в карьере. Но за счет своего труда, за счет того, что он не обращает на это внимания, он и умеет это преодолевать", - сказал Корнилов в прямом эфире Luckypunch.net в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.05.2020 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое