Саят Абдрахманов, менеджер экс-чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна, прокомментировал недавние слова Алджамейна Стерлинга, сообщившему, что он был вынужден отказаться от реванша с его подопечным, поскольку американцу необходимо лечь на операцию, восстановление после которой займет до 9 месяцев.

"Эти проблемы со здоровьем у Стерлинга уже давно, он выступает с этими травмами довольно долго. И сейчас он просто понимает, что это хорошая возможность, чтобы затянуть и отсрочить реванш. Эту операцию он мог бы давно сделать или не делать вообще. Как мы и предполагали, он любыми способами пытается избежать реванша.

Но я уверен, что если он выйдет из строя на долгий срок, то UFC либо введет временный титул, либо лишит его пояса. Мы рассматриваем только вариант боя за пояс - временный или вакантный", - сказал Абдрахманов в беседе с информационным агентством ТАСС.

Напомним, Ян и Стерлинг провели поединок в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 259. Бой был остановлен в четвертом раунде после того, как Ян нанес сопернику запрещенный удар коленом в голову. Поскольку американец не смог продолжить схватку, Петр был дисквалифицирован и потерял пояс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.04.2021 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое