Менеджер Саят Абдрахманов, который занимается карьерой экс-чемпиона UFC Петра Яна, назвал возможные дату и место проведения повторного титульного поединка между бойцом из России и американцем Алджамейном Стерлингом.

"30-го октября в Абу-Даби пройдёт турнир. Мы давно говорили UFC, что готовы на эту дату, и в организации готовы сделать этот бой. Все сейчас зависит от Стерлинга. Он говорит о том, что врачи до сих пор не допускают его к полноценным тренировкам. Поэтому пока мы не можем завершить переговоры и прийти к какой-то конкретике. Когда врачи дадут ему зелёный свет для полноценных тренировок, тогда можно будет завершить переговоры. Эта дата устраивает и нас, и UFC. Так что решение за Стерлингом", - цитирует Абдрахманова официальный Instagram-аккаунт бойцовского клуба "Архангел Михаил".

Напомним, Ян и Стерлинг провели первую встречу в марте этого года. Бой был остановлен в четвертом раунде после того, как Ян нанес сопернику запрещенный удар коленом в голову. Поскольку американец не смог продолжить схватку, Петр был дисквалифицирован и потерял пояс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.07.2021 в 04:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое