Валлид Исмаил, менеджер бывшего претендента на чемпионский титул UFC бразильца Пауло Косты, сообщил, что его подопечный, несмотря на все проблемы с весогонкой перед прошлым поединком против итальянца Марвина Веттори, продолжит свою карьеру в рамках среднего дивизиона.

«В UFC знают, что Пауло перед прошлым поединком получил травму и поэтому у него возникли проблемы с весом. Нет никаких сомнений, что его следующий бой состоится в среднем дивизионе. Коста готов драться с любым соперником, которого предоставят ему в UFC.

У меня нет сомнений, что Пауло станет чемпионом этой весовой категории. Он просто должен делать все правильно, это касается и его тренировок. Его самая большая проблема заключается в том, что он слишком много тренируется. Если он будет делать все правильно, то у меня нет сомнений, что его в среднем дивизионе никто не сможет победить», - сказал менеджер.

Напомним, что Марвин Веттори и Пауло Коста провели бой 23-го октября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США, в главном событии турнира UFC Fight Night 196, победу одержал итальянец, единогласным решением судей. Поединок должен был пройти в рамках среднего дивизиона, но за несколько дней до противостояния стало известно, что у бразильца проблемы с весогонкой. Изначально было принято решение провести бой в промежуточном весе, а потом и вовсе в полутяжелом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.01.2022 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое