Менеджер Майкл Конц, представляющий интересы легендарного Мэнни Пакьяо, рассказал о причинах, которые побудили филиппинца прекратить сотрудничество со свои давним тренером Фредди Роучем.

Как оказалось, "Пак Мен" был недоволен некоторыми высказываниями экс-наставника в прессе накануне поединка с австралийцем Джеффом Хорном.

Готовить Пакьяо к бою с обладателем титула WBA Regular в полусреднем весе Лукасом Маттиссе, который запланирован на 14 июля в Куала-Лумпуре, будет лучший друг и тренер Буба Фернандес.

"Это решение Мэнни. Он сказал мне, что к этому поединку его будет готовить Буба. Для Мэнни важно иметь в углу один голос, которому можно полностью доверять. В последнем бою у Пакьяо были определенные опасения, ему не понравились некоторые заявления Роуча в прессе.

Мы работаем вместе с Top Rank над организацией предстоящего поединка, у нас нет никаких споров с этой промоутерской компанией. Если Мэнни победит Маттиссе, мы рассмотрим возможность боя против Василия Ломаченко осенью этого года", - сказал Конц.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.04.2018 в 17:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое