Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри вернется на ринг 14 сентября в бою против Отто Валлина. Официальный анонс данного поединка еще не состоялся, но это лишь формальность. Менеджер шведского боксера Зак Левин утверждает, что стороны обо всем договорились.

"У нас были другие планы для Отто, но когда появился такой шанс, мы им воспользовались. Когда ты входишь в топ-10 супертяжеловесов, открывается много возможностей. Некоторые из них недостойны внимания, но если ты отказываешься от боя с Тайсоном Фьюри, то совершаешь ошибку. Мы все знаем, что он, возможно, лучший супертяжеловес в мире.

Отто бы не согласился на этот бой, если бы не верил, что может победить. Поединок подвернулся неожиданно, я не знаю, действительно ли Top Rank была заинтересована в Отто. Я верю, что Тайсону Фьюри интересен этот бой. Возможно, у Top Rank были другие идеи, но Фьюри остановил выбор на нас. Упоминались и другие имена, в частности Чарльз Мартин и Жоан Дюопа. У них больше опыта, они участвовали в более крупных боях. Но мы понимаем, что они собой представляют и что Фьюри с ними бы сделал. Мне кажется, что Тайсон хотел в оппоненты небитого парня вроде Отто, который не планирует проигрывать", - сказал Зак Левин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.08.2019 в 09:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое