Менеджер Али Абдель-Азиз, работающий с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, рассказал о планах своего подопечного на будущее, чем изрядно шокировал общественность. Как оказалось, команду Хабиба совершенно не интересуют поединки с Беном Аскреном или Тайроном Вудли, потому что они не могут принести желаемых денег, а именно от 50 до 100 миллионов долларов за следующее выступление.

"Аскрен, Вудли, никто из этих парней не сможет даже прикоснуться к Хабибу. Те, кто имеют проблемы с кардио, не в состоянии доставить Нурмагомедову какие-то проблемы, а эти двое устают в бою. Сейчас я не забочусь о Бене или Тайроне, потому что меня интересуют соперники, которые могут принести нам 50-100 миллионов долларов, а эти парни не привлекут даже по сотне тысяч. Довольно говорит о реванше с Конором. Один парень встречается с Путиным и Эрдоганом, а другой продает алкоголь за углом.

Эти ребята с разных измерений. Хабиб может завтра повесить перчатки на гвоздь, он уже заработал достаточно денег. Я теперь тоже богат, так что у нас все в полном порядке. Если нам предложат большой чек, мы подпишемся на этот поединок. Мне все равно, кто там сейчас является официальным претендентом на титул в легком весе. Нурмагомедов был в этом статусе пять лет, но через нас за это время перепрыгнули МакГрегор и Альварес. Теперь во краю угла стоит только гонорар", - заявил Абдель-Азиз.

Напомним, что 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, штат Невада Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде, после чего спровоцировал потасовку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.10.2018 в 18:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое