Менеджер Али Абдель-Азиз, представляющий интересы чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, заявил, что матч-реванш его подопечного с одиозным ирландцем Конором МакГрегором обязательно состоится.

По словам Абдель-Азиза, это может произойти как в октагоне, так и за его пределами, но "Notorious" обязательно получит шанс реабилитироваться за досрочное поражение на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, штат Невада.

"Бой может пройти на парковке или под мостом... История их противостояния еще не закончена. Всему виной постоянная болтовня МакГрегора. В принципе, Конор может говорить все, что угодно. В конце концов мы понимаем, что чем больше дерьма скажет этот парень, тем больнее ему будет", - заявил Абдель-Азиз.

Напомним, что первый бой между Конором МакГрегором и Хабибом Нурмагомедовым закончился потасовкой, из-за чего оба спортсмена получили дисциплинарные и финансовые наказания. Теперь "Notorius" планирует встретиться с популярным американским бойцом Дональдом Серроне, а "Орел" нацелен на противостояние с Тони Фергюсоном.

Руководство UFC, безусловно, заинтересовано в матче-реванше МакГрегора и Нурмагомедова, о чем уже открыто заявил президента промоушена Дана Уайт. В планах босса сильнейшей лиги мира организовать для Конора и Хабиба промежуточные поединки, а в случае победы обоих снова свести этих бойцов в клетке, сорвав большой куш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.02.2019 в 15:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое