Тарик Саади, менеджер конголезского тяжеловеса Илунги Макабу (19-2, 18 КО), несмотря на тяжёлое поражение своего бойца в воскресном поединке от британца Тони Беллью (27-2-1, 17 КО) на родине последнего, нашёл время и желание поблагодарить принимавшую сторону за гостеприимство и fair play.Напомним, несмотря на драматичную победу в 3-м раунде, Беллью повременил с празднованием успеха в ринге, пока не убедился, что с поверженным Макабу всё в порядке после жёсткого нокаута, и ещё долго о чём-то говорил противнику на ухо.

«От всей души поздравляю Тони с этой победой и желаю ему всего наилучшего, - сказал World Boxing News Саади. - В тот день он был сильнейшим в ринге. Надеюсь, теперь он успешно проведёт защиту против Дрозда или Бриедиса; будем болеть за него в таких боях».

«Тони продемонстрировал человечность, и я не удивлён, что его окружает отличная команда и семья. Вместе они написали невероятную страницу истории европейского и ливерпульского бокса. Благодарим Бога за то, что оба боксёра остались в добром здравии. С "Джуниором" всё в порядке», - резюмировал менеджер африканца.

В бою Беллью с Макабу на кону было вакантное место чемпиона мира по версии WBC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 01.06.2016 в 02:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое