Али Абдель-Азиз, менеджер перспективного шведского бойца Хамзата Чимаева рассказал, как обстоят дела у его подопечного после перенесенного заболевания COVID-19 и когда он вернется в октагон.

«Он прошел курс лечения и на самом деле Хамзат уже начал тренироваться. По-моему, он провел первую тренировку дня три назад. Он вернется с удвоенной силой, ему есть что доказывать. Он был главным игроком в прошлом году, но сейчас COVID правит миром. Вы видели, это заболевание также нарушило планы Алекса Волкановски, надеюсь с ним все в порядке. У Хамзата были проблемы, но теперь он на 100% здоров.

Мы увидимся в конце июля или начале августа. Дана Уайт также меня спрашивал об этом на днях. Я сказал ему, что Хамзат будет драться в конце июля или начала августа. Я думаю, Чимаев собирается сделать громкое заявление в своем возвращении. Он будет продолжать восхождение, потому что у него огромный талант. Я считаю, что Хамзат будущая суперзвезда. Каждый, кто разбирается в ММА, понимает, что нужно ожидать от этого парня. Мы должны двигаться дальше, болезнь не может нас контролировать», - сказал менеджер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.04.2021 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое