Некоторое время назад, ходили разговоры, будто американец Джастин Гэтжи в следующем бою встретится со своим соотечественником Майклом Чендлером. Позже стало известно, что Майкл поборется за чемпионский титул UFC в легком весе в поединке с бразильцем Чарльзом Оливейрой.

Али Абдель-Азиз, менеджер Гэтжи, подтверждает, что переговоры между его подопечным и Чендлером действительно велись, но не были завершены. Также Али объяснил, почему Майкл получил возможность побороться за титул.

«Да, действительно Джастин должен был драться с Майклом. Все было на уровне разговоров, но позже мы узнали, что Чендлер встретится с Оливейрой в чемпионском бою. Для меня это не было сюрпризом. Просто в UFC не хотели, чтобы титул выиграл парень, который проиграл Нурмагомедову. Если титул получил боец, который недавно уступил Хабибу, то люди еще долго бы вспоминали его. Думаю, это правильный ход со стороны UFC», - сказал Абдель-Азиз.

Напомним, что бой между Майклом Чендлером и Чарльзом Оливейрой станет главным событием турнира UFC 262, который состоится 15-го мая на арене Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас, США. На кону противостояния будет стоять титул чемпиона UFC в легком весе.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое