Сэм Джонс, менеджер «временного» чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе британца Джо Джойса прокомментировал победу его подопечного в бою с новозеландцем Джозефом Паркером.

«С шестого раунда мне стало жаль Джозефа Паркера. Мне было жаль его, потому что Джозефа избивали. Он возвращался и выбрасывал серии, но Джо продолжал его избивать.

Я отдал Паркеру два раунда в этом бою, но он был избит и нокаутирован в конце поединка. Я думаю, что Энди Ли должен был остановить бой раньше и забрать своего парня. Джозеф старался, но плохо перемещался на ногах. Я думаю, он был слишком тяжелым в этом поединке.

Когда Паркера нокаутировали, я был обеспокоен. Просто такие бои отнимают у вас много сил, особенно если вы деретесь с Джо. У Джойса очень тяжелый джеб. Это как удар кирпичом. Если честно, я думаю, что план на бой у команды Паркера был немного диким», - сказал менеджер.

Напомним, что Джо Джойс и Джозеф Паркер провели поединок 24-го сентября на AO Arena в Манчестере, Великобритания. Британец нокаутировал своего оппонента в одиннадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.09.2022 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое