Сэм Джонс, бывший менеджер непобежденного британского супертяжеловеса Джо Джойса, негативно оценил работу Теофимо Лопеса-старшего в углу его сына Теофимо Лопеса во время боя против Джорджа Камбососа.

"Только что пересмотрел бой и насчитал ничью, но не вижу проблем с тем, что предпочтение отдали Камбососу - он был абсолютно великолепен. Я искренне верю, что Тео недооценил его. "Поимей этого засранца" и "Пора его прикончить" - это не указания. Лопес-старший сегодня намучился.

Простой, отсутствие плана на бой и опции реванша! Кошмар для Тео, но он вернется в отличный боях. Лопес все еще молодой парень.

Лопес-старший в предыдущем поединке помог добыть победу над Ломаченко, поэтому призыв уволить его будет жестким. Но у него был плохой вечер в углу. Последние его указания были запутанными. В первом раунде он попросил не спешить и в том же предложении сказал прикончить Камбососа. Плохой вечер для команды", - написал Джонс на своей странице в Twitter.

Напомним, что этим утром Лопес проиграл Камбососу раздельным решением судей и потерял звание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.11.2021 в 21:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое