Сэм Джонс, менеджер непобежденного британского супертяжеловеса Джо Джойса, верит, что чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа победит Александра Усика нокаутом.

"Джошуа и Усик - оба сложные соперники, но каждый по-своему. Энтони - огромный панчер с отличной техникой, классным джебом, сильный, у него хорошие апперкоты. А Усик - неуловимый, так что они оба доставят проблем, но по-разному. Это два сложных боя, но чтобы завоевать титул в супертяжелом весе, ты должен быть хорошим, не так ли? Посмотрим, что произойдет, однако я заинтригован этим поединком.

Я фанат Джошуа, поэтому хочу, чтобы он победил. И я думаю, что он это сделает. Но мне кажется, что чем дольше будет длиться бой, тем сильнее он будет складываться в пользу Усика, если Александр войдет в ритм.

Люди могут не согласиться со мной, но я считаю, что Джошуа нужно нарушить его ритм в начале поединка и прилипнуть к нему, использовать свои габариты. Я думаю, что если Джошуа попадет чисто, то Усик это почувствует. Так что я склоняюсь к победе Джошуа нокаутом, но Усик - боксер мирового класса, поэтому ничто не удивит меня в этом бою", - сказал Сэм Джонс в интервью ютуб-каналу SecondsOut.

Напомним, что бой Джошуа - Усик состоится 25 сентября в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.08.2021 в 08:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое