Шелли Финкель, менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера уверен, что поединок между его подопечным и обладателем титулами WBA, WBO, IBF и IBO в этой же весовой категории британцем Энтони Джошуа состоится в 2020 году. По словам менеджера, он находится в прекрасных отношениях с исполнительным директором стримингового сервиса DAZN Джоном Скиппером, что должно положительно повлиять на ход переговоров.

«Сейчас Деонтей должен провести бой с обязательным претендентом, уже после этого мы сможем составить полный план до конца года, а потом уже говорить о поединке с Джошуа в следующем году. На самом деле у нас много претендентов на бой с Уайлдером, все эти поединки находятся в разработке, но единственное противостояние, которое официально подтверждено, это против Доминика Бризила. В случае положительного исхода мы сможем обсуждать следующие наши шаги.

Я неоднократно разговаривал с Джоном Скиппером относительно поединка с Джошуа. У нас прекрасные отношения. Эти переговоры будут продолжены и я уверен, что в конечном итоге приведут нас к долгожданному поединку между Уайлдером и Джошуа. Я думаю, что оба боксера хотят этого противостояния, но вокруг них большой ажиотаж, поэтому этот бой очень трудно организовать», - сказал Финкель.

Напомним, что Деонтей Уайлдер следующий поединок проведет 18-го мая на арене Barclays Center в Бруклине, США, его соперником станет обязательный претендент американец Доминик Бризил.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое