Терри Лэйн, менеджер китайского супертяжеловеса Чжана Чжилея, высказался о пассивности своего подопечного в заключительных раундах боя против Джозефа Паркера.

"Чжилей разочарован, но он не унывает. Нырки и удерживания Паркера действительно сбили Чжилея с толку, он так и не нашел свой ритм. По словам Чжана, он не выдохся, а просто чувствовал себя застывшим в трех последних раундах боя. После восьмого раунда он думал, что ведет на судейских записках с большим отрывом, чем было на самом деле.

Чжилей - панчер, ему никогда особо не нужно было беспокоиться о том, чтобы вырывать раунды. Но когда ты мало что делаешь в последних четырех раундах, то это не принесет тебе победу в бою. Ему нужно поработать над этим. Но бой был очень конкурентным, а раунды - близкими. Если бы он выиграл еще один раунд на одной карточке и два на второй, то победил бы решением большинства судей", - сказал Лэйн сайту Sky Sports.

Напомним, что 8 марта Паркер победил Чжилея решением большинства судей в соглавном событии вечера бокса в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.03.2024 в 21:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое