Вадим Корнилов, менеджер чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, заявил, что изначально не верил в желание Сауля Альвареса провести реванш с его подопечным.

"Я думаю, что сейчас реванш с Альваресом уже себя исчерпал. Я уже говорил на эту тему. Очень интересная история: человек, не останавливаясь, говорил, что хочет реванш, и в это время брал сначала бой с Головкиным, потом - с Райдером, а сейчас ушел на PBC.

Когда у него был назначен бой в мае, и он на каждой пресс-конференции говорил, что его цель - бой с Биволом, я сказал, что поединка не будет. Многие со мной спорили: "Нет, он мужик. Он возьмет, у него спортивный характер. Точно реванш будет".

Канело не первый день в боксе. Если он так много говорит, он просто хочет, чтобы его болельщики об этом услышали. А если бы он этого хотел, то вообще об этом не говорил бы, а мы бы вели переговоры. Переговоров не было, но он много об этом говорил. Поэтому я на 90% был уверен, что боя не будет", - сказал Корнилов на подкасте Григория Дрозда.

Напомним, что в мае прошлого года Бивол победил Канело единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.10.2023 в 09:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое