Вадим Корнилов, менеджер чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, считает, что не стоит недооценивать следующего оппонента его боксера, британца Линдона Артура.

Корнилов убежден, что в этом поединке существуют определенные риски для Бивола, несмотря на то, что он будет явным фаворитом.

"Волнение есть в любом бою. Может быть, Линдон Артур - не самый сильный соперник для Бивола, но я бы не стал говорить, что он не соперник в принципе. Этот парень провел достойный бой с Энтони Ярдом. Я считаю, что Дмитрий во многом превосходит Артура, но он также превосходит многих боксеров полутяжелого веса. Поэтому не стоит обесценивать Линдона как соперника. Это первое. И второе, в боксе бывает всякое. Много что может произойти: можно заболеть, не сделать вес, пропустить неуклюжий удар. Линдон Артур - неплохой боксер. Он же не со связанными руками выйдет на ринг. Поэтому всегда присутствуют риски. Обнадеживает, что Дмитрий и Геннадий Юрьевич Машьянов подходят к каждому бою на 200 процентов. С этим проблем нет, и это дает уверенность", - сказал Корнилов в интервью сайту MMA.Metaratings.ru.

Напомним, что бой Бивол - Артур состоится 23 декабря в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.12.2023 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое