Вадим Корнилов, менеджер обладателя титула WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, считает, что его экс-подопечный Виктор Постол мог одолеть Теренса Кроуфорда.

"Виктор Постол - очень хороший боксер из Украины. Стиль похожий на братьев Кличко, потому что его изначально тренировал их первый тренер Александр Полищук. Он нокаутировал Матиссе на HBO. Это дало ему популярность, он стал чемпионом мира.

Очень, кстати, хороший парень, ответственный, порядочный во всех планах. В следующем бою ему предложили подраться с Кроуфордом - объединение двух или трех титулов. Многие осуждали: надо было, не надо, парень только звездой стал. Но общее решение было принято.

Предложение было хорошее, и мы видели, что он может победить Кроуфорда. И он мог теоретически, но, если честно, признаюсь, что мы все чуть-чуть недооценивали Кроуфорда. Сейчас я уже понимаю, что это прямо высший пилотаж. Витя мог бы у него выиграть, если бы Кроуфорд настолько не умел находить ключи и подстраиваться", - сказал Корнилов на подкасте Григория Дрозда.

Напомним, что в 2016 году Постол проиграл Кроуфорду единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.10.2023 в 23:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое