Вадим Корнилов, менеджер чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, прокомментировал информацию о том, что команды обладателя титулов WBA/WBО/WBC во втором среднем дивизионе Сауля Альвареса и чемпиона IBF в этом же весе Калеба Планта возобновили переговоры о поединке.

"Я понимаю, что в бою с Плантом заложен фактор наследия. Но на данный момент я верю, что большинство болельщиков считает поединок с Биволом более интригующим, чем с Плантом. Когда в бою есть интрига, и каждый боксер способен победить, это делает поединок более привлекательным для всех.

Команда Канело должна решить, пожертвуют ли они определенными вещами, чтобы завоевать звание абсолютного чемпиона мира. Им придется идти на жертвы. Они будут вынуждены сделать это, даже если устроят бой в ноябре. Или же они могут оставаться независимыми и сделать желаемый шаг. Но это подразумевает согласие на бой с более рискованным соперником. У них остается не так много вариантов.

Я уверен, что на определенном этапе мы снова вступим в переговоры, но подозреваю, что это будет другой разговор. В этот раз сделка была готова", - сказал Корнилов журналисту The Athletic Лэнсу Пагмайру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.08.2021 в 17:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое