Вадим Корнилов, менеджер обладателя титула WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, рассказал, что главными проблемами на пути к организации боя с чемпионом WBC/WBO/IBF Артуром Бетербиевым являются невозможность проведения титульных боев в России из-за санкций и сотрудничество боксеров с разными телеканалами.

"Как спортивное противостояние этот бой очень значимый, и для всех он был бы интересен. Но есть несколько нюансов. Мне кажется, что сейчас он максимально интересен, если организовать его в России, что на сегодняшний день практически невозможно. Наверное, об этом можно говорить только в перспективе. В США тоже есть интерес, но уже в меньшей степени, по определенным причинам. Плюс, основная проблема - боксеров сейчас представляют разные промоутеры, и они выступают на разных платформах. Дмитрий на DAZN, Артур - на ESPN", - сказал Вадим Корнилов сайту "Матч ТВ".

Впрочем, несмотря на эти факторы, менеджер Бивола уверен, что команды бойцов могут договориться о поединке. Он надеется, что болельщики уже вскоре увидят этот мегафайт.

"Чтобы договориться в такой ситуации, нужно чтобы бой был максимально интересен. Думаю, что сейчас он близок к такой характеристике. Поэтому, мне кажется, что в скором времени мы этот бой увидим. Думаю, что это вопрос времени", - добавил менеджер.

Напомним, Корнилов также назвал двух потенциальных соперников Бивола по следующему бою.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.08.2022 в 08:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое