Эдди Рейносо, менеджер и тренер абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса, ответил на претензии команды Дэвида Бенавидеса, что будто его подопечный боится драться с американцем.

По словам Рейносо, они не получали предложений на бой с Дэвидом.

«Я считаю очень дурным тоном, когда говорят, что «Канело» боится Бенавидеса. Реальность такова, что ни один из крупных промоутеров, ни Эл Хэймон из Premiere Boxing Champions, ни Эдди Хирн из Matchroom, ни Боб Арум из Top Rank и даже Оскар Де Ла Хойя из Golden Boy, не сделал нам предложение относительно боя с Дэвидом Бенавидесом.

Организация поединка с Бенавидесом может занять много времени или этот поединок никогда не состоится. Все зависит от многих вещей. В истории много боев, которые так и не состоялись: Леннокс Льюис с Ридиком Боу, Хулио Сезар Чавес с Терри Ноиррисом, бой Эррика Моралеса против Хуана Мануэля Маркеса. Это не помешало ни о одному из боксеров попасть в Зал славы.

Были и другие, которым потребовалось много времени, чтобы встретиться в ринге. К примеру, Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо. Среди бойцов нет страха. Они просто всегда ждут, чтобы были выполнены все условия», - сказал Рейносо.

Напомним, ранее стало известно, что Дэвид Бенавидес поднимется в полутяжелый вес и проведет бой против Александра Гвоздика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.02.2024 в 08:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое