Азамат Бостанов, менеджер российского бойца ММА Александра Емельяненко, поделился ожиданиями от потенциального поединка его подопечного с популярным рэп-исполнителем Джиганом.

"Бой Александра Емельяненко и Джигана - одно из самых громких событий в российской среде единоборств. У Александра огромная спортивная аудитория, Денис - популярный артист с большой фан-базой. Этот поединок объединит эти две группы и соберёт колоссальные просмотры. Уверен, что это будет одно из самых просматриваемых противостояний.

Лично для меня тут интриги мало: думаю, что Саша одержит уверенную победу в начале поединка. Однако и Джиган - немаленький парень, и "лаки панч" всегда может найти свою цель.

Что касается гонораров, я не могу их разглашать, но скажу так: это будет одно из самых дорогих противостояний в России. Но, уверен, оно того стоит. Уже сейчас мы видим ажиотаж перед этим боем. Его обсуждают все, а ведь сам контракт ещё даже не подписан", - приводит слова Бостанова сайт "ВсеПроСпорт".

Напомним, в недавнем интервью Александр Емельяненко сообщил, при каких условиях он готов драться с другим одиозным российским бойцом Вячеславом Дациком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.04.2021 в 17:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое