12-кратный чемпион мира по боксу и бывший первый номер рейтинга P4P Флойд Мейвезер-младший, завершивший карьеру в профессиональном боксе, похвалил канадского поп-певца Джастина Бибера за его поведение в потасовке, которая произошла около одного из отелей в Кливленде после третьего матча финальной серии плей-офф НБА сезона-2015/16 между «Кливленд Кавальерс» и «Голден Стэйт Уорриорз».

«Бибер дерётся не как девчонка - Джастин в этом конфликте показал, что он весьма отважен», - цитирует Мейвезера-младшего TMZ.

Канадский певец Джастин Бибер подрался с темнокожим мужчиной у отеля в Кливленде, штат Огайо. Участник драки Ламонт Ричмонд рассказал, что подошел к певцу вместе со своими подругами и попросил его сфотографироваться. На эту просьбу мужчина получил весьма грубый ответ, после чего между ним и Бибером произошел скандал. 22-летний поп-исполнитель толкнул мужчину, после чего они обменялись ударами. Мужчина оказался довольно крупным и с легкостью опрокинул Бибера на землю, свидетели драки постарались их разнять. Ламонт Ричмонд заявил, что намерен подать в суд на Бибера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил aaa588 10.06.2016 в 13:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое