Американец Флойд Мейвезер-младший считает, что чемпиону WBC/IBF в лёгком весе Майки Гарсии не стоит подниматься в весе ради поединка против Эррола Спенса.

Лучшим вариантом для Майки будет бой против украинца Василия Ломаченко, владеющего чемпионским поясом по версии WBA в лёгком дивизионе, ведь в данном противостоянии будет возможность объединить титулы, да и угрозы от представителя Украины будет меньше, чем от Спенса. По крайней мере, об этом заявил бывший лидер рейтинга P4P:

«Вы должны уважать Гарсию за то, что он стремится сразу же подниматься в весе и завоёвывать титулы там. Вы не можете обвинять его за это, как и игнорировать поединок Гарсия-Спенс. Это очень хороший бой. Эррол также крутой парень с очень мощным ударом. В поединке с ним Гарсии будет очень сложно. У него намного больше шансов победить Ломаченко, чем Спенса. Мы уже видели, как Линарес ронял Ломаченко. Да и плюс нокаут в том поединке был с не таким мощным ударом. Посмотрим, это бокс. Здесь может произойти всё что угодно»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.08.2018 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое