Лучший в недавнем прошлом боксёр независимо от весовой категории американец Флойд Мэйуэзер-младший (49-0, 26 КО) непременно вернётся в ринг. К такому выводу на основании собственных наблюдений пришёл не кто иной, как Фредди Роуч, по-прежнему не скрывающий надежды на реванш Флойда и своего филиппинского любимца Мэнни Пакьяо (58-6-2, 38 КО).

Напомним, что в мае прошлого года Мэйуэзер победил Пакьяо по очкам, а сам бой стал примечателен, в первую очередь, тем, что боксёры общими усилиями собрали наибольшую кассу в истории своего спорта. При этом в команде Мэнни настаивают, что если бы травма, мешавшая филиппинцу больше половины поединка, результат был бы иным.

«Для начала я бы хотел знать, с какой это стати Мэйуэзер два месяца назад дважды посетил мой зал. Во время его первого визита я был там, а во второй раз он пришёл, когда я был в России. Он хотел посмотреть, как мои ребята работают и спаррингуют», - рассказывает Роуч в интервью Boxingscene.

«Я спросил у него, не ищет ли он Мэнни Пакьяо. Но он проигнорировал мой вопрос и лишь улыбнулся в ответ. Думаю, этот бой может состояться, и я уверен, что Мэйуэзер вернётся на ринг. Он остаётся хорошим боксёром, и он всё ещё свеж, хоть его и нельзя назвать самым зрелищным парнем в мире».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jordan 28.10.2016 в 19:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое