Нынешнему лидеру полутяжёлого веса (до 79,4 кг) Андре Уорду (31-0, 15 КО), если он хочет всё же дать реванш россиянину Сергею Ковалёву (30-1-1, 26 КО), стоит задуматься о замене тренера. Таково экзотическое мнение бывшего лидера рейтинга лучших боксёров мира Флойда Мэйуэзера.

Напомним, всю боксёрскую карьеру американец провёл с бессменным наставником в лице Вирджила Хантера. Такая сработанность Мэйуэзера не впечатляет. Более того, «Денежный» считает, что в прошлом ноябре выиграл Ковалёв, просто победу ему не отдали.

«Мне нравится Андре, но уж такой я - называю вещи своими именами. Не выиграл он, - сказал Флойд BoxingScene. - "Чокалитто" должен быть № 1 в паунде: он ещё не проигрывал, да и вообще адский боец».
«Уорд мне нравится, но ему стоит многое поменять, если он собирается боксировать с Ковалёвым снова. Нужно многое поменять, например, тренера. Вирджил Хантер - вовсе не хороший коуч, таково моё мнение. Он клёвый дядька, который, однако, никогда не боксировал сам и не знает, что советовать боксёру в сложные моменты боя. Бойцовский опыт - это необходимое условие, пускай хоть в любителях. Мог ли Хантер оказаться в моём углу? Ни за что. Считают ли я его классным мужиком? Стопроцентно», - отметил Мэйуэзер.
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Zero Tolerance 12.01.2017 в 03:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое