В следующем месяце британский средневес (до 72,6 кг) Крис Юбэнк-младший (23-1, 18 КО) сразится с неким Ренолдом Куинланом. Но ни он, ни его отец по-прежнему не упускают возможности зацепить в СМИ лидера дивизиона Геннадия Головкина (36-0, 33 КО). Бой с казахстанцем, как принято считать, в 2016 году сорвался из-за непомерных требований семейного тандема британцев.

«Если говорить о бойцах вроде Головкина, о которых все судачат, мол, какие они самые лучшие и рейтинговые... То, как по мне, он медлительный. На каждый его удар я отвечу пятью, шестью, семью ударами. У меня крепкая "борода" и я знаю, что держу плюху. Так что, если он меня не нокаутирует, ему меня не победить», - хорохорится британец.

«Головкина просто разломают, - вторит сыну не менее пафосный Юбэнк-старший. - Мир вокруг безумный, раз народ говорит мне, что это я сумасшедший. Ну, само собой, я такой. Ты и должен быть безумцем: без этого не стать чемпионом мира».

«Вот такая у меня чуйка, что Крис поломает GGG. Нет у того ничего из арсенала младшего. Ничегошеньки! Ни скорости, ни мощи, ни ДНК», - последним заявлением в эфире talkSPORT отец боксёра почти снискал славу Мединского.

По всей видимости, Юбэнк-старший под «ДНК» имел ввиду его бойцовские гены, которые он передал отпрыску.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 12.01.2017 в 04:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое