Рейтинговая представительница полулегкого веса UFC Меган Андерсон поделился ожиданиями от титульного боя между действующей чемпионкой своего дивизиона Амандой Нуньес и Фелисией Спенсер.

"Мне кажется, что бой с Нуньес будет чуть более сложным для Фелисии, чем поединок с Крис Сайборг, - сказала Андерсон порталу MMA Junkie. - Я думаю, что Аманда лучше в стойке. К тому же я бы сказала, что Нуньес является более опасной в партере.

Фелисия - чрезвычайно талантлива, у нее богатый арсенал борцовских навыков, но я считаю, что Аманда обладает ментальностью борца. Она ищет позиции для сабмишена, ей нравится наносить урон. Это может создать определенные проблемы для Фелисии.

У Спенсер возникли трудности с Зарой Фэйрн, которая сокращала дистанцию. Естественно, я даю Нуньес небольшое преимущество перед Фэйрн в плане навыков и мощи. Так что я не вижу, что этот бой сложится в пользу Фелисии. Я думаю, что она чрезвычайно жесткая, умелая и потрясающая спортсменка, но мне кажется, что это тяжелый поединок для нее".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.05.2020 в 08:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое