Чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе Майрис Бриедис заявил, что не будет публично говорить о том, как Энтони Джошуа необходимо действовать в реванше с обладателем титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом дивизионе Александром Усиком, так как рассчитывает на реванш с украинцем.

"Джошуа необходимо изменить свою психологию. В этот раз он начал подготовку к бою намного раньше. Джошуа тренируется, и это самое главное, потому что в прошлый раз Усик готовился восемь месяцев, а Эй Джей - два или три, не особо много.

Я надеюсь, что у нас с Усиком будет реванш, поэтому не называю ключи к победе над ним. У меня есть новые секреты для него. Вероятно, я расскажу о них Энтони Джошуа. Посмотрим после 2 июля. У меня есть соперник, поэтому я должен испытать свои новые фишки, прежде чем что-то рекомендовать", - сказал Майрис Бриедис в интервью ютуб-каналу Intu Boxing.

Напомним, что в январе 2018 года Бриедис уступил Усику решением большинства судей в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.06.2022 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое