Чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе латвиец Майрис Бриедис (27-1, 19 KOs) поделился впечатлениями от грядущего поединка с немецким боксером Артуром Манном (17-1, 9 KOs), с которым ему предстоит разделить ринг 16-го октября на Arena Riga в столице Латвии.

"Чувствую себя отлично. Тренировки прошли хорошо, и я с нетерпением ожидаю дня боя", - сказал Бриедис на пресс-конференции, посвященной его схватке против Манна. - "Это будет особенное чувство - снова выходить на ринг на Arena Riga под гул моих фанатов. Я не жду легкого поединка. Ведь знаю, что Артур Манн - опасный боксер. Мне нужно быть в наилучшей форме, чтобы побить его, но я тяжело и упорно тренировался, и готов защитить мои титулы".

Напомним, Бриедис не выходил на ринг с сентября 2020 года, когда одолел единогласным судейским решением кубинца Юниэля Дортикоса в финале второго сезона Всемирной боксерской супер серии (WBSS). Благодаря этой победе Майрис стал трехкратным чемпионом мира в первом тяжелом весе. Единственное поражение в карьере 36-летний уроженец Латвии потерпел в поединке с украинцем Александром Усиком в 2018 году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.10.2021 в 16:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое