Чемпион мира в первом тяжёлом весе Майрис Бриедис похвалил видеоблогера Джейка Пола, боя с которым он так отчаянно пытается добиться в последнее время. По мнению Майриса, большинству боксёров стоит поучиться у известного ютубера тому, как грамотно продвигать свои поединки и уметь сосредоточить на себе всё внимание.

«Джейк Пол очень умен. Некоторым людям в нашем спорте можно поучиться у него и перенять у него несколько идей. Он знает, как привлечь зрителя, все наблюдают за ним и ждут, что же произойдёт дальше».

Недавнее решение Майриса набить себе татуировку с именем Джейка Пола шокировало многих любителей бокса. Боец рекомендует хейтерам меньше обращать внимание на чужую жизнь.

«Это моя жизнь и мой выбор. Нужно смотреть на то, чем ты сам занимаешься, а не на то, что делает кто-то другой. Это моё тело и моё решение. Тут как в покере, я пошёл в олл-ин. Для меня и моей семьи эта татуировка стала сумасшедшей вещью. Посмотрим, что произойдет. Надеюсь, что эта сумасшедшая мечта воплотится в жизнь».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.01.2022 в 18:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое