Чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе Майрис Бриедис заявил, что готов помочь Энтони Джошуа с подготовкой к реваншу с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александром Усиком.

"Меня не удивила победа Усика над Джошуа. Когда я увидел, как выглядит Усик, то после первого раунда понял, что если он начал драться с такой скоростью… Я знал, что Усик всегда наращивает скорость. Так что когда я посмотрел первый раунд, то понял, что его действия в ринге, - это безумие.

Извиняюсь перед командой Джошуа, но ему необходимы небольшие изменения. Если он действительно хочет победить Усика, ему нужно приехать в мой зал и тренироваться, готовиться вместе со мной. Я покажу ему, как побеждать Усика. Мы с Александром не друзья, но хорошие джентльмены. Нам нужно понимать, что важнее для меня - дружить с Усиком или дать что-то новое Джошуа", - сказал Майрис Бриедис в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Напомним, что в 2018 году Бриедис проиграл Усику решением большинства судей, дав украинцу самый тяжелый бой в его профи-карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.01.2022 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое