Австралийский боксер Майкл Зерафа ставит на победу бывшего чемпиона WBO в полусреднем весе Джеффа Хорна в его грядущем поединке с небитой восходящей звездой Тимом Цзю.

Напомним, что схватка Хорна и Цзю была официально объявлена несколько дней тому назад. Бой пройдет в 10-ти раундовом формате и, скорее всего, состоится в апреле на одной из крупных арен Австралии.

В прошлом году Зерафа смог досрочно остановить Хорна в их первой встрече, которая прошла в рамках среднего веса. Однако в декабре когда бойцы сошлись в реванше, лучшим уже оказался Хорн, взявший победу большинством судейских голосов.

Зерафа уверен, что есть большое количество факторов, которые приведут Хорна к победе над Цзю, и одним из главных он называет отсутствие у последнего опыта больших боев.

"Я думаю, что Хорн побьет Цзю за счет своей агрессивности, физической силы и неуклюжести", - сказал Зерафа в интервью Sporting News. - "И еще за счет опыта. Цзю растет, он отличный боец, но я считаю, Хорн украдет у него победу.

Цзю еще не заслужил такого шанса. Я очень уважаю его и особенно его легендарного отца, чьим большим фанатом я являюсь, - но отнимете у него его фамилию и тогда вы поймете, что он не заслужил того положения, в котором сейчас находится. Мы с Хорном били чемпионов мира, мы дрались по всему земному шару и выходили в ринг против чемпионов. Он еще не заслужил всего этого".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.02.2020 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое