Перспективный боксер первого среднего веса Тим Цзю и бывший чемпион мира по версии WBO в полусреднем дивизионе Джефф Хорн успешно завершили процесс переговоров насчет организации поединка. Подробности грядущего противостояния пока остаются втайне, единственные же вещи, которые известны на данный момент, - бой состоится в апреле на одной из австралийских арен и пройдет в рамках 154-фунтов.

О том, что поединок официально утвержден Тим Цзю сообщил лично на своем официальном Instagram-аккаунте.

Напомним, что в ушедшем 2019 году Тим четырежды выходил в ринг - дважды он одерживал победу судейским решением и еще два раза ему удавалось досрочно останавливать своих соперников. Свой последний поединок сын легендарного абсолютного чемпиона Кости Цзю провел в прошлом месяце, за четыре раунда разделавшись с Джеком Брубейкером.

Хорн же провел в прошлом году лишь две схватки, причем все два раза он выходил в ринг против одного и того же боксера в лице Майкла Зерафы. В первом бою, который состоялся в конце августа, Зерафа смог досрочно остановить Хорна в девятом раунде, а уже в реванше, прошедшем в декабре, Джефф сумел отквитать досадное поражение, взяв верх над Зерафой решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.02.2020 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое