Австралийский боксер первого среднего веса Майкл Зерафа уверен, что бывший чемпион WBO Джефф Хорн одолеет непобежденного Тима Цзю в их поединке, который состоится 26-го августа на Queensland Country Bank Stadium в Таунсвилле.

Зерафа находит бокс 25-летнего Цзю скучным и не зрелищным, и не рассматривает его в качестве серьезной силы в своей весовой категории.

"Я засыпаю от его речей. Он не способен составить предложение. Он звучит так, будто говорит под водой. Он самый скучный боец, которого я когда-либо наблюдал в ринге", - сказал Зерафа в интервью Sydney Morning Herald. - "Я надеюсь, он надевает маску для медиа, и не является таким вне бокса.

Я не собираюсь принижать его навыки. Однако если вы заберете у него фамилию, тогда он не получил бы этот бой. Он растет в каждом поединке, показывая неплохие выступления, но я думаю, что Хорн побьет его за счет своего неудобного стиля и стойкости. Я с нетерпением жду этого боя, однако настоящие поединки это те, в которых участвую я, - будь то трилогия с Хорном или блокбастер с Цзю.

У Цзю был план подраться со мной. Но он провел три поединка, а затем не захотел выходить против меня в ринг. Он называет себя бойцом, однако сам избежал со мной боя. А я ведь не дал бы ему продохнуть в ринге. Он однообразный боец. В будущем он станет хорошим боксером, но не сейчас, когда я все еще в этом дивизионе. Потому что ему меня не побить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.07.2020 в 15:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое