Австралийский боксер среднего веса Майкл Зерафа желает устроить трилогию с Джеффом Хорном в 2020 году.

Напомним, что Зерафа в первом поединке с Хорном смог остановить экс-чемпиона полусреднего веса в 9-м раунде, испортив тому дебют в 160-фунтах. Чуть позже бойцы провели реванш, в котором лучшим уже оказался Хорн, одержав победу большинством судейских голосов.

Стоит отметить, что в 9-м раунде второго поединка Зерафа вновь был близок к тому, чтобы финишировать своего соотечественника, однако рефери неожиданно решил взять перерыв, попросив врача осмотреть рассечение у Хорна. После того, как схватка была продолжена Зерафа ринулся добивать потрясенного оппонента, однако тому удалось зацепить Майкла левым хуком, отправив на канвас. Затем Хорн еще раз повторил свой успех, что очень сильно повлияло на итоговый счет судейских записок.

"Я думаю, каждый понимает, что бой уже был у нас в кармане. Я просто хотел объяснений. Как можно останавливать поединок, чтобы посмотреть на рассечение, которое случилось аж во 2-м раунде", - сказал тренер Зерафы Блэйк Капарелльо.

"Ты берешь перерыв, когда один из парней еле стоит на ногах. Это определенно повлияло на результат... рефери придется жить с этим".

Сам же Зерафа считает, что Хорн понес тогда достаточно ущерба, чтобы бой вообще остановили.

"Мы думали, что сделали достаточно в 9-м раунде. Рефери же оказался другого мнения об этом", - заявил Зерафа. - "Бой должен был быть остановлен. На протяжении всего 9-го раунда он не выбросил ни одного удара. Рефери думал иначе. Нам определенно нужно провести третий поединок".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.12.2019 в 15:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое