Британский боксер смешанных единоборств Майкл Пейдж обещает в этот раз не подвести своих фанатов во время матча-реванша с бывшим чемпионом полусреднего веса Bellator бразильцем Дагласом Лимой.

«Это особенное событие, потому что наш бой пройдет в Лондоне. Мои фанаты поддерживали меня перед нашим первым поединком и хотели увидеть мою победу, но в результате им пришлось увидеть, как я проигрываю. Им было больно, поэтому они с нетерпением ждут нашего реванша, который смогут увидеть своими глазами.

То, что наш бой пройдет на моей территории имеет огромное значение и повлияет на моего соперника. Каким бы вы уверенным не были перед боем, но когда люди на трибунах орут против вас и аплодируют вашему сопернику, радуясь каждому его успеху, это конечно имеет свое влияние. Думаю, поддержка фанатов даст мне дополнительный импульс, необходимый для победы», - сказал Пейдж.

Напомним, что первый бой между Лимой и Пейджем состоялся в мае 2019 года, и победу одержал бразилец техническим нокаутом во втором раунде. Реванш оппоненты проведут 1-го октября на SSE Arena в Лондоне, Великобритания, в главном событии турнира Bellator 267.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.09.2021 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое