Этим вечером в Лас-Вегасе состоялась ежегодная церемония включения в Зал Боксёрской Славы. В списке счастливчиков оказались: Кеннеди Маккини, Винс Филлипс, Айрен Баркли, Рей Мерсер, Майкл Нанн, Исраэль Васкес, Миа Джон, Гэри Шоу, Джерри Айзенберг, Эктор Камачо и Боб Фостер.

Майкл Нанн, бывший чемпион мира, 6 августа 2002 года Нанн был арестован после покупки одного килограмма кокаина у агента ФБР под прикрытием в отеле Дэвенпорта, а позже был осужден за сговор с целью распространения наркотиков. Он отсидел 16,5 лет из 24-летнего срока, назначенного судом прежде чем был освобождён 6 февраля 2019 года.

«Я очень рад сегодня быть здесь и самое важное, что сегодня, в такой важный день для меня, здесь присутствуют мой внук, сын, брат старший, поэтому я очень этому рад, - отзывается Майкл о сегодняшнем мероприятии.

Мне очень нравится находиться здесь, и общаться с людьми, и слышать все приятные слова, и вспоминать былые годы. Я счастливый человек, потому что мне выпала такая возможность.

Знаете, здесь немало людей, с которыми мы когда-то боксировали, а теперь, сегодня, мы на церемонии включения в Зал Боксёрской Славы. Когда-то мы были соперниками, а сейчас мы на таком меропиятии и это очень приятные чувства. Долгий путь мы проделали, чтобы оказаться сегодня в этом месте, и я всей душой рад за всех ребят. И для меня огромная честь, что и я оказался в списке людей, которых сегодня наградят статусом участника Зала Славы Бокса. И я очень ценю то, что на это сможет посмотреть вся моя семья. Правда, не хватает только мамы, но она смотрит на меня с небес, поэтому, это самое главное».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 28.08.2022 в 08:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое