Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Майкл Мурер упрекнул экс-обладателя титула WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера за его оправдания после поражения от Тайсона Фьюри. Как известно, "Бронзовый бомбардировщик" винит в свое фиаско тяжелый костюм для выхода в ринг. Тем не менее Мурер убежден, что вместо поиска отмазок Уайлдеру следует сосредоточиться на улучшении своих боксерских навыков.

"Уайлдеру нужно принять поражение. Ему не следует оправдываться. В боксе всегда есть победитель и проигравший. Кто-то должен получить урон, а кто-то избегает подобной участи. Такова реальность в боксе.

Если ты после боя говоришь: "Я не оправдываюсь, но…", это и есть оправдание. Ты же прекрасно понимаешь, каким будет твой выход в ринг, если ты напялишь на себя все это дерьмо. Это тупо. Ты надеваешь тяжелый костюм, чтобы почтить Месяц афроамериканской истории? И что это показывает? Это просто оправдание.

Я уважаю Деонтея, он мне нравится. Но главный факт заключается в том, что Уайлдер потратил кучу денег на костюм, а затем заявил, что он "убил" его ноги. Нет, мой друг. Тебе надо научиться боксировать и драться. Ты должен научиться удерживать соперника на дистанции", - сказал Майкл Мурер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.04.2020 в 09:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое