Чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом полусреднем весе Джош Тейлор заявил, что хочет провести бой против обладателя титула WBA в полусреднем дивизионе Мэнни Пакьяо.

"Я бы хотел подраться с Пакьяо. Он мой герой, так что было бы отлично разделить с ним ринг. Это просто потрясающая идея. Мне хотелось бы сразиться с ним. Если я выйду в ринг с Пакьяо, то это станет воплощением моей мечты", - сказал Джош Тейлор порталу Sky Sports.

Также шотландский боксер высказался по поводу возможного объединительного поединка против обладателя титулов WBC и WBO Хосе Рамиреса.

"У меня запланирована обязательная защита. Я думаю, что IBF очень строго относится к таким вещам. К тому же я уверен, что Рамиресу тоже надо провести обязательную защиту. Мне кажется, что сначала мы должны справиться с обязательными претендентами, а уже затем устраивать бой.

Я не против провести поединок в Лас-Вегасе. Впрочем, идеальная локация для меня - Нью-Йорк. Арена Madison Square Garden или Barclays Center. Там есть много британцев и шотландцев", - добавил боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.04.2020 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое