Во время пандемии коронавируса многие бойцы продолжают держать себя в форме, занимаясь дома по различным тренировочным методикам. Полулегковес Майкл Конлан не является исключением: помимо физической подготовки, боксер из Северной Ирландии также тщательно изучает видеозаписи других коллег по ремеслу.

"Я много смотрю бокс, изучаю, в особенности просматриваю записи одного бойца - и это Теренс Кроуфорд", - сказал Конлан.

"Я всегда очень высоко оценивал Теренса, но чем больше я за ним наблюдаю, тем больше я вижу схожесть его стиля с моим. То, как мы меняем стойки во время удара, как он распределяет баланс, - я действительно вижу кучу вещей, которые мы делаем одинаково. Я просмотрел большое количество его боев, и многое почерпнул для себя из того, что он делает, и как он это делает".

Также Конлан не сомневается в победе Кроуфорда над чемпионом IBF и WBC в полусреднем весе Эрролом Спенсом-младшим, если оба боксера все же когда-нибудь разделят ринг.

"Я всегда считал, что это будет непростой бой, учитывая преимущество Спенса в габаритах. Как по мне, Кроуфорд либо первый, либо же второй в рейтинге pound-for-pound, вместе с Ломаченко. А если брать его бой со Спенсом, я думаю, что Кроуфорд побьет его, но для него это будет отличное испытание после перехода из легкого в полусредний вес. Бой получится трудным, однако его навыки и талант помогут ему выйти победителем", - сказал Конлан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.05.2020 в 16:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое