Глава Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман убежден, что чемпион организации в супертяжелом весе Тайсон Фьюри не виноват в том, что никак не может найти соперника на следующий бой.

"Он жертва. Жертва статуса величайшего бойца современности. Очень жаль, что все остальные бойцы недоступны из-за денег. Они не хотят драться с ним. Они пользуются своим денежным положением, и это просто несправедливо. Тайсон Фьюри готов подраться с любым из них.

WBC ждал. Мы проявили большую гибкость при попытке устроить бой Фьюри - Усик, который очень хорошо выглядел в марте. У нас была гибкость относительно боя Фьюри - Джошуа. Мы назначали поединок Деонтей Уайлдер - Энди Руис финальным элиминатором за статус обязательного претендента. Это просто трагедия - видеть, что в дивизионе, в котором есть так много отличных боев, эти поединки не проходят.

Я немного разочарован. Мне очень жаль Тайсона Фьюри. Это не его вина, не вина кого-то другого, а просто жадность, продажа, выставление претендентами своей цены", - сказал Сулейман сайту talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.06.2023 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое