Американский ветеран смешанных единоборств Майкл Кьеза предложил свое решение в выборе соперника для чемпиона UFC в легком весе дагестанца Ислама Махачева.

По мнению Майкла, Ислам в следующем бою должен встретиться в октагоне с обладателем титула BMF Джастином Гэтжи, а Арман Царукян и Чарльз Оливейра в это время определят следующего претендента.

«Послушайте, Чарльз Оливейра получил сильное рассечение и отказался от реванша с Махачевым, но с того времени многие люди вмещались в чемпионскую гонку. Учитывая такие высокие ставки, вы не можете рассчитывать, что руководство UFC заморозит Джастина Гэтжи. Парень только что выиграл пояс BMF. Тем более, что Джастину сказали, что этот титул дает ему билет на бой с победителем реванша Махачев - Оливейра.

Мы видели, что произошло. Чарльзу пришлось отказаться от боя, и вмешался Волкановски. Теперь, я думаю, Оливейра должен встать в конец очереди. Когда я говорю в конец очереди, то имею в виду, что он должен драться с Царукяном. Махачев встретиться с Гэтжи, а после этого с победителем боя Оливейра - Царукян. Это имеет смысл», - сказал Кьеза.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое