Рейтинговый полусредневес UFC Майкл Кьеса считает, что реванш между Конором МакГрегором и Дастином Порье на UFC 257 может завершиться двумя способами.

"Конор один из лучших бойцов, которых мы видели внутри октагона, если не лучший", - сказал Кьеса. - "Этот парень очень разносторонен, то, что он умеет делать на земле сильно недооценивают. Если вспомнить его бой с Хабибом, у него получалось останавливать тейкдауны или же подыматься обратно на ноги. Он был в состоянии делать многие вещи, которые не смог Дастин. Но этот бой точно не пройдет на земле. Эти парни будут драться в стойке.

Дастин показал много нового в ударной технике. Он продемонстрировал, что у него крепкая челюсть, и что он способен держать удар. Мне кажется, что его активность в октагоне может принести ему плоды в этом бою. Думаю, чем дольше будет длиться схватка, тем больше это будет на руку Дастину.

Если бой закончится досрочно, тогда это будет Конор. Но если поединок продлится всю дистанцию, я уверен, что в конце поднимут руку Дастина Порье. Учитывая сказанное, мне кажется, что у Дастина есть все необходимое, чтобы выстоять под ранним натиском Конора, переведя бой в глубокие воды, чтобы выиграть решением.

Несмотря ни на что, я считаю, что этот поединок будет настоящим безумием. Нас ждет либо выступление года от Конора, либо же пятираундовая война между Конором и Порье. И если бой все же пройдет дистанцию, тогда я больше склоняюсь к победе Дастина".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.01.2021 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое